Пятница, 29.03.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Цацинская СШ" Светлоярского муниципального района Волгоградской области

Меню сайта
Наш опрос
Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:57
Школьные будни

ВНИМАНИЮ  ВЫПУСКНИКОВ!

 

В 2015 году для сдающих единый государственный экзамен появилась возможность узнать результаты ЕГЭ-2015 по паспортным данным.

Для этого необходимо иметь доступ в интернет.

Чтобы получить информацию по результатам ЕГЭ-2015, нужно  зайти на портал ege.edu.ru, где уже  опубликованы  результаты итогового сочинения (изложения).

В полях придётся указать полностью фамилию, имя и отчество. А затем на выбор ввести:

1) номер удостоверяющего личность документа без серии, который был указан при регистрации на ЕГЭ;

2) код регистрации, напечатанный на пропуске на ЕГЭ-2015.

Потом выбрать свой регион. Некоторые из них могут отсутствовать. Это значит, что субъект РФ не участвует в эксплуатации сервиса ознакомления с результатами ЕГЭ-2015. Для всех, кто вошёл в систему по паспортным данным или же через код регистрации, будет доступна следующая информация:

1) Список экзаменов с указанием даты сдачи; статуса экзамена; минимального проходного балла; полученного тестового балла.

2) Результаты автоматизированного распознавания ответов на задания с кратким ответом с указанием полученного балла, а также максимального балла;

3) Допустимые символы для каждого задания с кратким ответом. Они используются при распознавании ответов. Если при ответе были использованы символы, не относящиеся к допустимым, то распознавание могло пройти некорректно.

4) Сведения об экспертной оценке, выставленной за каждое задание с развёрнутым ответом. Сюда включены и критерии, если вопрос оценивался по двум и более аспектам.

5) Информация о поданных апелляциях с их статусом.

При успешной авторизации, как минимум, будут отражены запланированные экзамены (без баллов). Затем по графику будут загружены и результаты ЕГЭ-2015. В первую очередь появляются тестовые баллы за экзамен. Детализация по заданиям может появляться с задержкой в 1-2 часа.

Отметим, что Региональные центры обработки информации (РЦОИ) в субъектах РФ (http://www.volganet.ru) также могут предоставлять дополнительные сведения для желающих узнать результаты ЕГЭ-2015 по паспортным данным. Они выкладывают:

1) Отсканированные копии бланков № 1 и № 2;

2) Сведения о протоколе ГЭК экзамена;

3) Информационное сообщение от РЦОИ и телефон горячей линии.

Впрочем, эти данные могут полностью или частично быть заблокированными – это решение принимает территориальный орган.

Кроме того, от РЦОИ зависит и опубликование результатов по итоговому сочинению (изложению). В частности, при авторизации по паспорту может быть доступна следующая информация:

1) Статус и результат экзамена (зачёт/незачёт);

2) Детальная информация по каждому критерию;

3) Сканированные образы бланков записи.

При отсутствии сканированных образов бланков записи или некорректного открытия ссылок необходимо обращаться в РЦОИ своего субъекта Российской Федерации.

 

Комитет образования и науки Волгоградской области размещает утвержденные результаты для индивидуального ознакомления участников на информационно-справочном портале (http://www.volganet.ru)  "Органы исполнительной власти. Комитет образования и науки", страница "ЕГЭ. Узнать результаты ЕГЭ".

 

___________________________________________________________________________________________________________________

 

УРОКИ БЕЗОПАСНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В День  Знаний, в школе прошли уроки безопасного движения. Ребята не только вспомнили правила дорожного движения, но и поучаствовали в викторине "Грамотный пешеход".

                                                                           

Просмотров: 457 | Добавил: Халима | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz